Auction 734, Lot # 166
JULIO CHICO Sin título Firmados y fechados 85. Grabados. a) 2 / 4 P / Editor b) 4 / 4 P / E c) 2 / 4 P / Editor d) 4 / 4 P / Editor e) 3 / 4 P / Editor f) 4 / 4 H / C 26 x 22 cm área impresa, 49.5 x 39.5 cm medidas totales del papel de cada uno. Piezas: 6. (N. Ciudad de México, 1947 - ) Estimado $20,000-30,000